СЦИЛЛА   
Аналитический и новостной сайт информационного агентства Панорама     
Информационный ресурс для экспертов, аналитиков, журналистов...     

Главная arrow Новости arrow День Радио в ЦИК или Физики шутят  
26:04:2024 г.




Яндекс цитирования


Top.Mail.Ru

День Радио в ЦИК или Физики шутят Печать E-mail
09:05:2009 г.
     7 Мая Центризбирком РФ в лице своего председателя Владимира Евгеньевича Чурова (физика по первому образованию) при поддержке Медиа-Союза отпраздновал День Радио прямыми включениями в эфир 14-ти московских радиостанций.
     Вот что он сказал слушателям и сотрудникам каждой из них:

     Я хочу обратиться к каждой радиостанции с поздравлением и отметить ее неповторимый стиль.
     "Голос России" - у России с точки зрения избиркома не один голос, а более ста миллионов. Голос народа и государства - это общий голос России. И хорошо, что его слышно за рубежами родины, где много наших избирателей и наших друзей.
     "Говорит Москва" - говорит и показывает Москва. Работают все радиостанции Советского союза. С детства помню - значит, полетел очередной космонавт. Теперь по всей Москве и России звонят в колокола, а на орбите по-прежнему есть наши избиратели.
     "Маяк" - предлагаем радиостанции "Маяк" взять под свой контроль голосование на всех маяках в России, которых в стране более 350 на 16 морях. Там трудится немалое количество наших избирателей - как гражданских, так и военных. Сколько конкретно - не будем раскрывать государственную тайну. Жизнь продолжается даже на маяках.
      "Авторадио" - каждый избиратель - огромная ценность. Откроем избирательные участки на каждой бензоколонке. Все для автолюбителей - избирателей. А для журналистов поясню - шутка.
     "Сити FM" - а почему только "Сити"? Вас что, слушают только в пробке на пересечении третьего кольца с Москвой-рекой, где Москва-Сити? А в других пробках? Наш с вами лозунг: "Меньше пробок на дорогах - больше избирателей на участках".
     "Эхо Москвы" - иногда эхо бывает громче голоса.
     "Ретро FM" - почти мое радио. Потому что музыкальное образование и вкусы остались на уровне 60-х годов. Долой новинки 70-х и авангард 80-х. Все новое - только в избирательную систему.
     "Кекс FM" - не "Кекс FM", а сплошной венский штрюдель. А какие милые звери на рекламе - жаль, что у них нет избирательных прав!
     "Европа Плюс" - радиостанция для СНГ и ШОС. Потому что Европа - это Россия, Азербайджан, Армения, Грузия, Украина, Белоруссия, Эстония, Латвия, Литва, Молдавия, а также Казахстан, Киргизия, Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан. И примкнувший к ним Китай. Все на выборы - избирать или наблюдать!
     "Милицейская волна" - на выборах милиция работает отлично. Будем проводить выборы каждый день.
     "Шансон" - вселяет надежду и дает шанс. В том числе напоминает о них некоторым кандидатам.
     "Вести FM" - самая оппозиционная радиостанция в настоящее время. Критикует всех избирателей - служащих, бизнесменов, спортсменов, артистов, Президента и Премьер-министра (Грузии).
     "Радио России" - объект для испытания нового законодательства о равномерном освещении деятельности партий.
     "Русская служба новостей" считает Петербург "нерусским городом" и там ее не слышат. Избиратели Северной Пальмиры обижаются, однако".
 
« СПб: Решение по делу Бычина принято   Планы Думы на май 2009 »
Webdesign by Webmedie.dk
Разработано Консалтинговой группой ЁШ